Форма входа

Мини-чат

200




Четверг, 02.05.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Тальменка
Главная | Регистрация | Вход
Ваше отношение к инспекторам ГИБДД - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Тематические форумы » Транспорт и дороги » Ваше отношение к инспекторам ГИБДД (Вас остановил сотрудник ГИБДД и ......)
Ваше отношение к инспекторам ГИБДД
ТанЯДата: Суббота, 08.11.2008, 19:16 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Репутация: 2
Статус: Offline
Ursula, на нас гонят!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Мы часто отказываемся от предложений судьбы,ожидая чего-то большего в будущем.Но такая странность-судьба больше не спешит к нам со своими предложениями.И не важно,почему ты отказался-из страха или по прихоти.Она не заходит в твой дом дважды.
 
UrsulaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:19 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Репутация: 6
Статус: Offline
Да вообще безобразие!!! Мы одни тут весь форум и спасаем от паутины и пауков спасаем, а на нас так..... dry

Лентяй - это человек, которому просто нравится жить!!!
 
ТанЯДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:31 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Репутация: 2
Статус: Offline
кто заказывал личный кабинет???? blahblah ПОЛУЧАЙТЕ!!! hands Ursula, ты со мной? lol

Мы часто отказываемся от предложений судьбы,ожидая чего-то большего в будущем.Но такая странность-судьба больше не спешит к нам со своими предложениями.И не важно,почему ты отказался-из страха или по прихоти.Она не заходит в твой дом дважды.
 
UrsulaДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:51 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Репутация: 6
Статус: Offline
Ессстествено!!!! biggrin

Лентяй - это человек, которому просто нравится жить!!!
 
ДжокерДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:10 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мое отношение к инспекторам ГИБДД всегда разное, зависит от того кто остановил (что за человек), как наказал и согласен ли я с наказанием! Иной раз ситуация прав лишить могут, так 200 рублей возьмут или штраф 500 рублей, а он скажет ладно давай два по сто выпишу и нормаль! А за просроченную доверенность 500 рублей в карман! Это нормально! А она только вчера закончилась, замотался и забыл!!! sad Иногда нормальные попадаются,а иногда отуровенные козлы, чаще последнее! К нашим Тальменским притензий нет, меня даже не останавливают уже почему то!!! Но я этому рад!!! biggrin
 
Форум » Тематические форумы » Транспорт и дороги » Ваше отношение к инспекторам ГИБДД (Вас остановил сотрудник ГИБДД и ......)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024