Форма входа

Мини-чат

200




Пятница, 19.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Тальменка
Главная | Регистрация | Вход
Немного политики. - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тематические форумы » Разговоры обо всём » Немного политики. (Заставляет задуматься...)
Немного политики.
EIXLДата: Четверг, 11.12.2008, 21:02 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно, а кто что думает по поводу повышения таможенных пошлин на авто с нового года?
Теперь не видать мне мою машинку еще фиг знает скока лет... cry


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
RomanДата: Четверг, 11.12.2008, 22:15 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (EIXL)
Интересно, а кто что думает по поводу повышения таможенных пошлин на авто с нового года? Теперь не видать мне мою машинку еще фиг знает скока лет...

СВОЛОЧИ!!!!Убить их мало!!!


У вас лица, как гороховый суп
У вас жизни, как промасленная бумага
У вас мечты, как выстиранные пододеяльники
У вас мир как противогаз.(Егор Летов)
 
UrsulaДата: Четверг, 11.12.2008, 22:53 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (EIXL)
Теперь не видать мне мою машинку еще фиг знает скока лет...

Эт какую машинку ты хотел??? happy


Лентяй - это человек, которому просто нравится жить!!!
 
EIXLДата: Пятница, 12.12.2008, 21:16 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Subaru Legacy B4 GT, 2,0 литра 260 кобыл, автомат, полный привод, блокировка заднего дифа, 35 кг момента при 2400 оборотах, кожанный салон... КРАСАФЧЕГ!!! В Тальменке такого НЕТ и чувствую не скоро появится... sad

Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Пятница, 12.12.2008, 22:54 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Видели новые пошлины на тачки??? АПУПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
UrsulaДата: Суббота, 13.12.2008, 09:41 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Репутация: 6
Статус: Offline
Где ты их смотришь-то??? не смотри - не растраивайся!!!! biggrin

Лентяй - это человек, которому просто нравится жить!!!
 
EIXLДата: Суббота, 13.12.2008, 12:19 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ursula)
Где ты их смотришь-то??? не смотри - не растраивайся!!!!

Не могу!!!! Я же говорю тачку собираюсь с Япии брать, но теперь походу нескоро придется... cry


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
UrsulaДата: Суббота, 13.12.2008, 12:43 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Репутация: 6
Статус: Offline
К весне подешевеют!!! Подожди!!!

Лентяй - это человек, которому просто нравится жить!!!
 
EIXLДата: Суббота, 13.12.2008, 15:29 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Сомневаюсь... sad

Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:16 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой народ такие и правители...так в России всегда было и так видимо будет...Перед выборами покажут по телевизору хорошее лицо власти, изобретут героев и врагов с которыми якобы власть будет бороться...идем как бараны голосуем за ПУТИНИАДУ или МЕДВЕДИЮ а потом кричим...
НАРОД ВЫ ЧТО И В ПРАВДУ ДУМАЕТЕ ЧТО ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ У ВЛАСТИ? ОНИ ШИРМА, МАСКА АЛИГАРХИЧЕСКОЙ ГРУПИРОВКИ УЖЕ ДАВНО ПОДЕЛИВШЕЙ ВСЕ СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ В РОССИИ...ЭТО ЭТА ГРУПИРОВКА ОРГАНИЗУЕТ ФАРС ТИПА ВЫБОРОВ, ЭТО У НИХ В РУКАХ ТЕЛЕВИДЕНИЕ...ПОЧЕМУ АБРАМОВИЧУ УДАЛОСЬ УЕХАТЬ В АНГЛИЮ С ТАКИМИ БАБКАМИ? ПРОСТО ОН КАЗНАЧЕЙ "СЕМЬИ" Ельциных, Почему Дирибаска-первый кидала и рейдер в России ездит с Медведевым на экономические саммиты? Потому что передел собственности идет а как не он знает как и у кого поиметь тем кто за Путиным...Почему Березовский до сих пор жив? А он просто очень много чего знает о России 90-х и это знание готов передать западным службам в случае его смерти...
НЫНЕШНИЙ МИРОВОЙ КРИЗИС ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ЦЕЛЬЮ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕДЕЛ СФЕР ВЛИЯНИЯ И СОБСТВЕННОСТИ НА МЕЖГОСУДАРСТВЕННОМ И ВНУТРЕННЕМ УРОВНЯХ. 11 июля в США организовано спецслужбами для создания образа врага и развязывания рук США в отношении Ближнего Востока...Догадайтесь для чего нужна Чечня, что было в Нордосте, в Беслане...КТО НИБУДЬ УВИДЕЛ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС В ОТНОШЕНИИ ТИПА ТЕРРАРИСТОВ? А КТО НИБУДЬ ВОЩЕ ВИДЕЛ ТЕРРОРИСТОВ? ИХ ЧТО ДАЖЕ РАНЕНЫХ ПОЧЕМУ ТО НЕ ОКАЗАЛОСЬ?
ВСЕ ЧТО НАМ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ- ЭТО ЧЕТКО СПЛАНИРОВАННАЯ СХЕМА ВЛИЯНИЯ НА НАРОД...
ОРГАНЫ ЗНАЮТ КТО И КАК ТОРГУЕТ СПИРТОМ И НАРКОТОЙ НО С ОНОЙ ПОЧЕМУ ТО НЕ КОНЧАЮТ. ПОЧЕМУ? ВЕЧЬНО ПЬЯНЫМ НАРОДОМ ЛЕГЧЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ...ЭТО ПОЛИТОЛОГИЯ...ПОЧЕМУ ЗАРПЛАТУ МЕДИКАМ И УЧИТЕЛЯМ ПЛАТЯТ КОПЕЕШНУЮ? ГЛУПЫМ НАРОДОМ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ. ЛЮДИ ДОСТИГШИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ ЭТО БРЕМЯ И ЕГО НУЖНО ОБРЕКАТЬ НА ВЫМИРАНИЕ.
Я НЕ КОММУНИСТ, НЕ АНАРХИСТ, НЕ ЖИРИНОВЕЦ..."ЕДИНУЮ РОССИЮ" ПРЕЗИРАЮ...Я ПРОСТО ДУМАЮ КОГДА СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР И ИДУ НА ВЫБОРЫ...а основная масса народа хавает то что ему бросают...ВОТ ВАМ И ИТОГИ ВСЕМУ...


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
AlexДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:55 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Разумное высказывание...
Еще более огорчает то, что политическими методами ситуацию в стране не изменить... и очень долго. Не суть важно, какая политическая сила придет к власти... ничего в лучшую сторону не изменится... лучше не было... и лучше не будет...
Более всего, я боюсь того момента, когда те подростки, которые воспитывались на "Бандитском Петербурге" и "Бригаде", и ничего более в своей жизни не видевшие, достигнут совершеннолетия... и придут на выборы... а через некоторое время они, получив образование, прийдут в органы власти... и правоохранительные органы... вот тогда мы будем вспоминать сегодняшние дни как "золотое время", когда еще во власти присутствовали разумные, и даже мудрые люди...
Могу представить судью, сидящего с косяком в зубах, тупо смотрящего на подсудимого и спрашивающего: "Ну че... есть чё по мелочи? на семки не хватает..."


Когда аист нес меня к родителям, случайно уронил в бочку со спиртом... это событие предопределило мою судьбу...
 
EIXLДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:07 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EIXL)
Subaru Legacy B4 GT, 2,0 литра 260 кобыл, автомат, полный привод, блокировка заднего дифа, 35 кг момента при 2400 оборотах, кожанный салон... КРАСАФЧЕГ!!!

Просчитал по новым пошлинам - дороже на 100 с лишним тыров surprised нахожусь в прострации wacko


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:06 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Звонок в редакцию (не мой, но привожу от 1 лица)

Я позвонил в редакцию ТК РТР, и объяснил, что по всей России проходит акция протеста против повышения пошлин, что во Владивостоке доходит дело до перекрытия аэропорта. И спросил, почему об этом ни на одном канале не говорится?
Голос мне ответил: "Да, мы следин за ситуацией по ленте новостей. Но эфирная сетка не резиновая, всё не помещается, да и корреспондентов не хватает, чтобы на такое мероприятие их посылать".
Я спросил: " Это Back in the USSR "?
Голос ответил: "Типа того".

Так что господа решайте саим. Но бороться надо.


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:08 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, повышение пошлин на авто приведёт прямо или косвенно к повышению цен на всё, ну и тем более не новые авто. Кстати и на сельскохозяйственную технику. Выводы делате сами.

Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
inno4kaДата: Вторник, 16.12.2008, 08:42 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (EIXL)
Кстати, повышение пошлин на авто приведёт прямо или косвенно к повышению цен на всё, ну и тем более не новые авто. Кстати и на сельскохозяйственную технику. Выводы делате сами.

Полностью согласна с EIXL


inno4ka
 
Форум » Тематические форумы » Разговоры обо всём » Немного политики. (Заставляет задуматься...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024