Форма входа

Мини-чат

200




Пятница, 03.05.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Тальменка
Главная | Регистрация | Вход
Анекдоты - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Увлечения и хобби » Юмор и развлечения » Анекдоты (САМЫЕ СВЕЖИЕ)
Анекдоты
EIXLДата: Вторник, 02.12.2008, 11:28 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Из области нетрадиционной медицины
У одного моего знакомого была тетушка - дама бальзаковского возраста, терзаемая время от времени радикулитом. И вот, во время очередного приступа, нагрянул к ней
оболтус-племянник, бывший тогда студентом технического ВУЗа. Тетушка ему, разумеется, стала жаловаться на жизнь. И он, чтобы как-то облегчить ее страдания и остановить поток
стенаний, предложил:
"А давайте я вас чем-нибудь разотру!"
Тете эта идея понравилась. После глубокого поиска в аптечке из горячительных препаратов был обнаружен только скипидар. Тетя покорно легла на кушетку и оголила поясницу.
Племянник открыл пузырек и - вероятно, сказался юношеский максимализм - щедро плеснул жидкость на пораженную часть теткиного тела. Жидкость бодро заструилась по округлостям и
впадинам и несколько капель затекло - извините за натурализм - в задницу почтенной женщины.
Эффект был молниеносен. Если бы Карл Льюис видел, как эта увесистая дама с нарезает по квартире круги со скоростью курьерского поезда, он бы, наверное, навсегда ушел из
большого спорта.
Но кульминация истории даже не в этом, а в реакции племянничка, который с доброй улыбкой в ответ на тетино хрипение выдал:
"Ну надо же как быстро прошло! Но вы на всякий случай сразу так активно не двигайтесь - возможны рецидивы.


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Вторник, 02.12.2008, 11:29 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Зафтракаю. Втыкаю в ящик. Глаза продрать не могу. Мать с отцом на работу уезжают. Папа (уже такой бодренький, весёленький) говорит мне:
- Телевизор потом выключишь?
(я быстро думаю, ща задам очень тупой вопрос, чтобы ты тоже немного "подзавис")
Спрашиваю:
- Весь?
Папа виснет на мгновение и тут мать контр-вопрос:
- Куда?
У нас с папой в этот момент, наверное, перезагрузка мозга пошла. Мама переспрашивает:
- Куда вынесешь?
дурдом smile


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Вторник, 02.12.2008, 11:30 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
SOS!!!!! Крик души!!!! Только не ржите, ладно?
У нас проблема и не знаем чО делать((((
Как отучить кота смывать воду в сортире? ЗАМУЧАЛ УЖЕ!!!!!!
PS по своим мокрым и грязным делам он ходит в свой лоток, а дергать за ручку сортира ему видимо по приколу просто!!!


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Среда, 03.12.2008, 11:54 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Котяра вырос упитанным и круглым, поэтому передвигался исключительно перекатыванием, а на дальние расстояния - пинками.

Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Среда, 03.12.2008, 11:55 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие;). Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон – такой замечательный хор из БИБИ smile но вот что дальше... А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: "Саечку за испуг!!!!!!"
.... Блин, если бы не ржал ТАК, обязательно бы телефон попросил :)))))


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Среда, 03.12.2008, 11:56 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
Да. Нравится?
Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Среда, 03.12.2008, 11:57 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Укpаинско-Белоpyсская мытня(для не пpосвещеных-мытня есть таможня), из опеля вылазит негp (2м 15см) и китаец (1м 65см). Китаец кypит, негp идет по мытневым делам, возвpащается, садится за pyль и говоpит: Hy що, кyм, поiхалы? smile

Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Среда, 03.12.2008, 11:58 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Был у нас кот – ленивый до нельзя! Любимое занятие после шатаний по дворам был у него просмотр телевизора. В тот день я со школы приволок замечание по поведению, потому был наказан, но вечером мать сменила гнев на милость и разрешила посмотреть фильм. Однако, настроение у неё было не очень, и когда из кухни послышался мышиный писк она взорвалась гневной тирадой смысл которой сводился к тому, что «один только и умеет матери нервы трепать, а второй дармоед, только и знает, что шарится где попало, приходя домой лишь пожрать, да поспать, а дома мыши уже пешком ходят!»
Коту перепало больше, в конце концов, он встал и гордо удалился, дабы не выслушивать упрёков. Мать успокоилась. Через пару минут на кухне под мойкой раздаётся грохот, а затем возвращается Васька с мышью в зубах, бросает её в тапок мамы и невозмутимо заваливается на свое место смотреть ящик дальше. Немая сцена. Занавес.


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Среда, 03.12.2008, 12:24 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Два часа ночи, железнодорожный переезд... Сидим пьем в отделении никого не трогаем, влетает дежурный:
"На переезде ДТП! Товарняк и легковушка." Выезжаем. При подъезде к переезду наблюдаем следующую картину: стоит эшелон цистерн, на скотоотбойнике локомотива покореженная гаишная шестерка, помощник машиниста сидит на крыше локомотива около прожектора, а машинист заперся в кабине.
Перед локомотивом бегает разъяренный, весьма нетрезвый гаишник и орет:
- Гад, ты что сделал! Я же только вчера новые рулевые тяги поставил!
Я же тебе показывал: "Объезжай, объезжай!!!"!
Ты что, гад, меня объехать не мог!?"
При "разборе полетов" выяснилось: нажравшись в хлам, гаишники выехали на переезд и решили подзаработать денег - "сейчас светофор замигает, а мы сцапаем того, кто попробует проскочить...". Когда замигал семафор, увидев идущий поезд, гаишник вышел и стал махать ему жезлом, чтобы он объезжал.
Второго гаишника выловили в кустах.
На вопрос: "Что вы тут делаете?", прозвучал ответ:
"Грибы... собираю, слышу удар... Выхожу, ДТП..."
Третьего, вырезали из машины автогеном. Он даже не проснулся... Отделался царапинами.


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Пятница, 05.12.2008, 09:04 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Если в метро ущипнуть девушку за попу, то:
- с вероятностью 9% она вздрогнет, обернется и даст вам пощечину
- с вероятностью 65% она вздрогнет, обернется и - скажет: "Ты чё, ё@%утый?"
- с вероятностью 25% даже не вздрогнет
- с вероятностью 1% станет вашей женой
Резюме: вероятность невелика, но все же лучше не рисковать.


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
EIXLДата: Пятница, 05.12.2008, 09:22 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене:
- На, зажарь мне его на сале.
- Так ведь нет у нас сала...
- Так зажарь его на масле.
- Нет у нас масла.
- Так зажарь мне его просто так!
- А-а, у нас и газа нет.
Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и кричит:
- Да здравствует свободная Украина!


Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.
 
SergeyHSVДата: Пятница, 05.12.2008, 22:49 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы можете чувствовать себя отлично и при повышенном холестерине! Но с нашим новым препаратом мы этого не допустим...

- Вчера смотрел Петросяна. Два часа ржал, пока мама фотографию не порвала.

Сборная России выступит на Олимпиаде в Пекине с блеском, если спонсоры не пожалеют стразов на экипировку...

- Вчера у меня заболела жена, а сегодня приехала её мать, ухаживать за ней.
- Да-а, беда никогда не приходит одна...

Один человек пришел в аптеку и спрашивает:
- Что у вас есть от моли?
Ему предложили шарики нафталина. Посетитель купил коробочку и ушел домой. На другой день он пришел в аптеку и попросил продать ему сто коробок.
- Зачем вам так много?
- А я бросаю шарики в моль, но не всегда попадаю.

Ограблен склад с Виагрой.
При задержании преступники оказались не вооружены, но очень опасны.

Что такое киноляпы знают все, а вот первый мультляп: все видели старый добрый мульт "Каникулы Банифация", и ни один не заметил, что бабушка Банифация С ГРИВОЙ

- Что могло бы Вас сподвигнуть расстрелять обитателей собственного офиса?
- Наличие огнестрельного оружия в офисе

- Здараствуйте! У нас акция! Вы курите?
- Нет.
- А какие сигареты Вы не курите?

Р.Абрамович купил душу дьявола. Пока она сидит в "Челси" на скамейке запасных.

 
SergeyHSVДата: Пятница, 05.12.2008, 22:52 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
- Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины?
- А почему вы знаете, чего хотим мы, но не делаете?

Год 2015... На заправках висят рекламные плакаты: "К полному баку - автомобиль в подарок!"

Когда я прочитал об ужасах алгоколизма, я бросил читать.

Сообщение отредактировал SergeyHSV - Пятница, 05.12.2008, 23:13
 
SergeyHSVДата: Пятница, 05.12.2008, 23:08 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
-А я вот себе машинку присмотрела классненькую, буду брать.
-Ниче себе! Покажи место, где ты деньги берешь,я тоже хочу!
-Нету Вася у тебя такого места!

США - мозг НАТО.
Англия - мускулы НАТО.
Германия - сердце НАТО.
...
А Украина будет членом НАТО !

Сообщение отредактировал SergeyHSV - Пятница, 05.12.2008, 23:08
 
SergeyHSVДата: Пятница, 05.12.2008, 23:20 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться.

Нужен батут, шофер и клоун.

Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Оля.

Срочно продам детскую погремушку. 60 дециБелл.

Продам струйный принтер, б/у. Струя 7 метров.

Юноша с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь.

Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета. Ну... разве что поиски банкомата...

Я, конечно,понимаю, что скромность украшает, но назвать книгу, поступившую к нам на редактуру и повествующую об индивидуальном обучении бальным танцам, просто "Я и бал" - это верх скромности!

- Мама, тебя в школу вызывают.
- Да что это такое?! Раньше всё время в сауну вызывали, а теперь ещё и в школу...

 
Форум » Увлечения и хобби » Юмор и развлечения » Анекдоты (САМЫЕ СВЕЖИЕ)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024